• 25 мая 2017, четверг
  • Москва, ул, Б. Дорогомиловская, 5к2

Виртуальная реальность: ажиотаж, перспективы и проблемы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Общество скептиков
2521 день назад
25 мая 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
ул, Б. Дорогомиловская, 5к2

"Общество скептиков" приглашает всех принять участие в дискуссии о возможностях применения виртуальной реальности.

Прошлый год оказался очень продуктивным для VR-рынка: Oculus Rift, HTC Vive, PlayStation VR и Daydream. Уже сейчас VR-технологии не ограничиваются индустрией развлечений, они находят свое применение в науке, медицине, образовании, бизнесе. И некоторые евангелисты считают, что в скором времени они перевернут наш мир, станут неотъемлемой частью повседневной жизни. 

Какие возможности у VR-технологий сейчас? Насколько оправдан ажиотаж вокруг них? Что нас ждет в ближайшем будущем, а о чем не стоит даже мечтать? Готовьте свои вопросы и тезисы и приходите на обсуждение.


А еще мы принесем Oculus Rift с несколькими играми, поэтому до и после дискуссии вы сможете погрузиться в виртуальную реальность: покататься на американских горках или слетать в космос, не покидая уютное антикафе. 

Наши эксперты:

Иван Юницкий - организатор самой крупной в СНГ конференции по VAMR-технологиям и онлайн сообщества vamr.ru, сооснователь и креативный директор продакшн-студии в сфере дополненной и виртуальной реальности.

Дмитрий Ли — основатель и главный редактор самого большого в России портала по Виртуальной и Дополненной реальности vrgeek.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше