• 4 февраля 2016, четверг
  • Москва, Зеленая дверь, Милютинский пер., 19/4

Игры детям не игрушка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Общество скептиков
2975 дней назад
4 февраля 2016, начало в 19:30
Москва
Зеленая дверь, Милютинский пер., 19/4

Очередная встреча "Общества скептиков" будет посвящена актуальной и весьма холиварной теме в нашем обществе: компьютерным играм.

Компьютерные игры давно стали неотъемлемой частью нашей культуры, однако многие люди до сих пор воспринимают их весьма однобоко, считая исключительно развлечением для детей, не приносящим никакой пользы. СМИ, и даже научное сообщество, лишь подкрепляют это мнение, фокусируясь в основном на предполагаемом негативном влиянии компьютерных игр на детей.

Но неужели игры способны нести только хаос и разрушение? На встрече мы обсудим мифы, заблуждения и когнитивные искажения, связанные с компьютерными играми. И разберемся с тем, какую пользу они могут принести обществу в целом и каждому из нас в частности.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше