• 14 марта 2015, суббота
  • Москва, Дубининская 20с1. (м.Павелецкая)

Гомеопатия. Как не работает?!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Общество скептиков
3325 дней назад
14 марта 2015, начало в 17:00
Москва
Дубининская 20с1. (м.Павелецкая)

Гомеопатия — это интереснейший феномен: так и не снискав доверия у медицины, она пользуется огромным успехом у людей во всем мире.

В чём причина такой популярности?

На лекции мы коснемся истории гомеопатии, принципов ее работы, традиций и нововведений, поговорим о самых популярных гомеопатических средствах. А также расскажем о том, почему же многим людям кажется, что гомеопатия помогает. Уделим внимание тем заболеваниям, которые лечила и лечит гомеопатия. Можно ли обойтись без нее и выздороветь? Это и много других интересных фактов вы сможете услышать в ближайшую субботу.

Лектор: Катерина Зверева – админ паблика и сооснователь «Общества скептиков» (Временами пишет диплом по почвенной микробиологии, проводя свои эксперименты в ИНМИ РАН).

Участие бесплатное

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше